Анекдот про девочку и ежика :)

Анекдот про девочку и ежика 🙂

Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу…
На спине яблочко, и грибочек, солнышко светит, он бежит радуется, просто такая умильная картинка как в детских книжках расскасках 🙂  — ежик с яблочком на спине.
И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7—8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса) ну и чтобы она попушила его погладила ежик же общительный 🙂 и добрый.
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури ебашить об пенек, минут 10 ебошит,  потом над головой раскручивает и запускает.
Ежик летит, маленький, побитый, больно ему 🙁 плачет обидно 🙁 за что!!!! падает в канаву, а там сидит маленький медвеженок — весь побитый, глаз не видно, нос раз пять переломан, лапками слезки утирает спрашивает у ежика:
— Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
— Ага
— Скажи придурошная?!…

Leave a Comment


NOTE - You can use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.