Шереметьево терминал D 26-27 декабря…

Пошли 2-е сутки обитания в Шереметьево. За предыдущие сутки ни один самолет аэрофлота не вылетел (могу ошибаться но не сильно 🙂 ). Народ проходит регистрацию дальше тусуется в checkIN зоне. Хуже тем, кого загнали в самолет на 10+ часов. Несколько самолетов (рейс на Дубай и Киев например). Там народ просто с ума сходит. Подтянули ОМОН особо буйных забирают.

Аэропорт пока еще не похож на циганский табор, но стремительно приобретает черты Курского вокзала.

Руководству аэропорта пох. на людей. Оно исчезло.

Представителя Аэропорта нет, никто на вопросы пассажиров отвечать не планирует. Гостиницей и горячим питанием не обеспечили. По закону в случае задержки на 6+ часов должны были. т.е. покормили один раз. булочка и 50 гр. сока. Даже воды не привезли. Но мне на это както монопенисуально. Случались вещи в жизни гораздо хуже. Да и деньги есть на покушать. И инет безлимитный на мобиле+ноутбук для работы. Только розетку найти проблематично. Могли бы хоть удлинители реализовать где-нибудь, чтобы народ мобилки подзарядил.

Крайне неприятный момент, что мы уже потеряли сутки тура. и неизвестно сможем ли вообще вылететь в ближайшие 2 дня. И расстраивает отстраненность представителей аэропорта. Нельзя так поступать. Просто не по человечески.

Вообще страусиная политика любого руководства в  России аля “голову в песок” в последнее время напрягает правильных людей.

  1. Юлия Котова

    Добрый день!

    Меня зовут Юлия Котова, я обозреватель интернет-издания GZT.RU (www.gzt.ru). Я хотела бы связаться с вами и задать пару уточняющих вопросов о том, что происходило (происходит?) с вашим рейсом. Мы сейчас пишем материалы о ситуации в городе и ищем очевидцев, столкнувшихся с трудностями. Если вам это будет удобно, сообщите, пожалуйста, номер телефона, по которому с вами можно оперативно связаться.

    Заранее спасибо!
    С уважением, Юлия

Leave a Comment


NOTE - You can use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.