15-го февраля, день рождения пророка.

15-го день рождения пророка Мухамеда. Праздник у мусульман. Интересно, как Маскваабад отпразнует.
Вообще ребята они нормальные in general. У меня несколько знакомых есть тренер по боевому самбо Мулеев Рашид. Золотой человек, если бы таких побольше, мир бы был иной!

Еще пара тройка знакомых и родственница. Одна чеченка знакомая есть, муж ее русский :). Вот такие парадоксы. В общении все ровно. Бог то у них и в христианстве один, следовательно нет повода для розни вообще какой-либо.

Но у некоторого молодняка возраста 16-30 лет включается стадный всплеск. Дядьки постарше на такую хуйню не размениваются. И религия является лишь объединяющим фактором позволяющим собрать стаю противопоставляющую себя окружающему обществу (ну и заодно опиздюлить кого с соответствующими криками аля алахакбар).

В Тае кстати тоже есть исламские деревни, где девушки ходят в местной вариации хиджабов, Мужчины в одежде аля талибан. Сам видел, деревню проезжали разделена дорогой.
С левой стороны буддисты и китайцы, с правой ислам с минаретами.

И иногда бывают перестрелки мусульман с буддистами. У мужика с которым в Хат Яай ездили друга убили в межрелигиозной перестрелке.

Вообщем тоже что и у нас – есть под боком исламский регион Малазия, и народ едет в Тай работать и оседает.
Едет самая активная часть и много мужчин + объеденены иной религией. Поэтому достаточно борзые.
Конечно не настолько, как у нас с этой властью заигравшейся в толерантность.

Я лично ко всем отношусь ровно. Т.к. кровь у всех одинакового цвета, да и ДНК похож. Но чем руководствовалась эта компания в Маскваабаде когда такую хуйнюшку вытворила?

Они же понимают, что по ним судят о всех исповедующих ислам.
Сегодня они в кол-ве 20-40 человек флэшмоб в переходе устроили, и радуются, что “бараны” перейти на другую сторону дороги не могут или в метро зайти. Ну а завтра очередной Брэйвик или простой Иван из России обратку сделает. А она будет, к сожалению и однозначно. Слишком много слез принесли люди приезжие в Россию.
Что из себя представляет война по религиозному признаку представляю хотя бог миловал ее увидеть… Много знакомых из Армении и Азербайджана в 90-е бежало, еще из Узбекистана.

Откат будет на все, так устроен мир (с) Буддизм.

Leave a Comment


NOTE - You can use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.