ЕГЭ такое ЕГЭ….

Ебать Адыгея в Топе!
Чего-то я ниодного Адыга на физтехе не видел, когда учился.

50700-125739-751d636f5ef77888a54071bb92ef313a

По итогам досрочного этапа ЕГЭ Рособрнадзор выделил регионы, в которых большое количество выпускников имеет очень высокие баллы. Среди них Республика Дагестан, Кабардино-Балкарская Республика, Ставропольский край, Воронежская и Ростовская области. Но абсолютный лидер – Республика Адыгея. Здесь число «высокобалльников» существенно превышает среднее значение по стране по целым 9 предметам. «Такие «высокие» результаты не могут не вызывать вопросов», – заявила глава Рособрнадзора Любовь Глебова.

Что грозит регионам с подозрительно высокими баллами?

В данных регионах обещали провести внеплановые проверки результатов досрочных ЕГЭ. Значит, оценки вполне могут быть и снижены. В период основной волны ЕГЭ Рособрнадзор также проявит к этим регионам повышенное внимание, в том числе работы учащихся будут проверяться в других регионах России.
#—

Ведомство поставило под сомнение большое количество высоких результатов экзаменов. Работы выборочно перепроверят на федеральном уровне.

7 июня Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) подвела итоги четырех сданных экзаменов – обязательного русского языка и трех по выбору – информационно-коммуникационных технологий, биологии и истории. По результатам проверки в Москве и Московской области было выявлено большое количество высокобалльников по информационно-коммуникационным технологиям, биологии и истории.
Такая же ситуация по каждому предмету в нескольких российских регионах.

Для перепроверки ЕГЭ по русскому языку в списках Рособрнадзора – все субъекты Северо-Кавказского федерального округа, Красноярский край, Республика Тыва, Брянская, Свердловская, Орловская, Кемеровская области.

По информационно-коммуникационным технологиям – республики Карелия, Башкортостан и Татарстан, Брянская, Мурманская, Оренбургская, Свердловская области.

По биологии – все субъекты Северо-Кавказского федерального округа, республики Адыгея, Татарстан, Калмыкия, а также Брянская, Калужская, Воронежская области.

По истории – все субъекты Северо-Кавказского федерального округа, республики Адыгея, Калмыкия, Красноярский край, Брянская, Ростовская области.

Да чтож за ебаный пиздец!!!!

Leave a Comment


NOTE - You can use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.