теракт во Париже 7 января. (карикатуристы)

Пришли вахабайты, постреляли карикатуристов.

Стешин как всегда хорошо написал.

http://www.kp.ru/daily/26325.4/3210082/

Цитата:
#—
Прежде, чем составить какое-то личное мнение о кровавой резне французских карикатуристов, я внимательно ознакомился с их творчеством, благо почти все номера многострадального «юмористического журнала» выложены в интернете. Комикс про «Рождество», с анатомическими подробностями появления на свет Христа-младенца. Христос изображен дегенеративными подробностями, каких не бывает у грудничков — поросячье рыльце, уши в трубочку…Дальше не стал смотреть. Еще одна обложка – «Бога-отца» насилует «Бог-сын» у которого между ягодиц торчит символ «Всевидящего ока». А вот фотосессия с перформансом одного из убиенных карикатуристов – «художник» ставит себе клизму с конторскими чернилами и при большом стечении народа что-то рисует на полу, застеленном белым ватманом.

Единственное базовое отличие людей и животных — это Вера, свод простых и одновременно сложных законов заповедованных Кем-то, чтобы мы не превратились обратно в скотов. И, не смотря на все наши кровавые противоречия, «люди Книги» – христиане, мусульмане, иудеи — всегда найдут между собой общий язык. А со скотами — никогда.
#—

Собственно бомбить всяких “чурбанов” и смеяться над верой, с точки зрения современных европейцев – это правильно рукопожатно и так надо. Пидорасы и содомиты.

А как ответка приходит, сразу “мы все сегодня карикатуристы”.

И мне, кстати, одинаково противны и радикалы, котовым нравится прекрываясь исламом убивать насиловать и грабить. И карикатуристы вышепристелянные.

Откат будет на все (с) Буддизм.

Контент 21+
Ударными темпами продолжают строить халифат.

172613_original

И этот Карикатурист которого пристрелили. Хули, современное содомо-искусство.

B6xPVlxCEAEyWYN

Leave a Comment


NOTE - You can use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.